| Основание | CAT |
|---|---|
| Двигатель | CAT |
| МОДЕЛЬ | 280D |
| Максимальная сверля глубина | 85m |
| Максимальное сверля Diammeter | 2500mm |
| Основание | CAT |
|---|---|
| Двигатель | CAT |
| Модель | AF150 |
| Максимальная сверля глубина | 55m |
| Максимальное сверля Diammeter | 1500mm |
| Основание | CAT 336D |
|---|---|
| Двигатель | CAT C9 |
| Диаметр сверла | 2m |
| Размер бара Келли | 508-6/508-4 |
| Условие | Использованный |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Мотор | CAT C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Размер бара Келли | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| Вес | 50 т |
| Machine type | SR80C |
| Преимущество | Высокое качество и заводские цены |
| основание | CAT 336D 345 355 C365 |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Упаковывая детали | клиент |
|---|---|
| Время доставки | 7 дней |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 1000pcs/month |
| Место происхождения | Китай |
| Наименование продукта | Замыкание / Фракционный Килли Род |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Вес | 5-20t |
| Состояние | Используется |
|---|---|
| Вес | 71.5 тонн |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| Вес | 71.5 тонн |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Мощность ((w) | 328kW |