| Материалы | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для буровой части; 16Mn/35CrMo для ствола Келли; Q235 для трубы треми, с |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Color | Customized, Yellow or customized, Gray, Yellow kelly bar, yellow or other |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, Rock drilling, post hole digging machine, underground mining teeth, Large caliber pile foundation pilling |
| Condition | 100%new, New, 100% new kelly bar |
| Product Name | Drilling Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| The First Section Diammeter | 440mm |
| Max Drilling Depth | 80M |
| Torque | 400kNm |
| Usage | Pile foundation Drilling Hole Equipment Spares |
| Использование | Высокоскоростное отверстие штабелевки строительства дорог |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD482 mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 100m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Полное Inmterlocking |
| Использование | Конструкция складывая отверстие |
|---|---|
| Название продукта | Блокируя Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 30m |
| Макс Diammeter | 1500mm |
| Тип замка | Inmterlocking |
| Имя | Тип коробка 200*200 Bauer Келли |
|---|---|
| Материал | 35CrMo с особенной термической обработкой |
| Применение | Буровая установка СТАРШЕГО XR Bauer Soilmec Mait IMT роторная |
| Преимущество | Высококачественный и цена по прейскуранту завода-изготовителя |
| Цвет | Подгонянный |
| Имя | Терминальное соединение |
|---|---|
| Материал | 35CrMo |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 355 406 470 потребность бара 508 Келли |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn для сверля бита; 16Mn/35CrMo для бара Келли; Q235 для трубы tremie |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, инженеры доступные обслуживать машинное обору |
| Название продукта | тип блокируя бар Bauer сверла Келли для складывать |
| Применение | Роторная буровая установка Bauer Sany XCMG, бурение горных пород |
| Warranty | 1year,unavailable, |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |
| Гарантия | 1 год, недоступен, |
|---|---|
| Color | customized |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |
| Warranty | 1year,unavailable, |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |