| Product Name | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth | 60M |
| Диаметр бурения | 2500 мм |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Упаковывая детали | Упакованный со стальным паллетом и алюминиевым фильмом |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Material | Seamless Steel Tube |
| Abrasion resistance | Very High |
| Тип замка | Мультизаключатель |
| Наименование продукта | Многозамокная вращающаяся буровая установка Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Максимальная глубина бурения | 20-100 м |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Product Name | Jietaihongli Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 58.5M |
| Максимальный момент вращения | 260 кНм |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares Kelly Bar |
| Product Name | OD406 x4 x16.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 61.5M |
| Максимальный момент вращения | 200kNm |
| Element | 4 |
| Длина первой секции | 16.5m |
| Использование | Роторный складывая сверлить снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD394mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 40m |
| Макс Diammeter | 1500mm |
| Тип трубки | Безшовная круглая стальная трубка |
| Использование | Высокоскоростное отверстие штабелевки строительства дорог |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD419mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 50m |
| Макс Diammeter | 2500mm |
| Тип трубки | Безшовная круглая стальная трубка |
| Использование | Высокоскоростное отверстие штабелевки строительства дорог |
|---|---|
| Название продукта | Блокировать утеса OD406mm и Frictional Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 70m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Полное Inmterlocking |
| Использование | Складывать конструкцию сверля отверстия снаряжения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли |
| Максимальная сверля глубина | 40m |
| Макс Diammeter | 2000mm |
| Тип замка | Interlocking& Frictional |
| Использование | Куча учреждения |
|---|---|
| Название продукта | Адвокатура Келли трением |
| Максимальная сверля глубина | 51.5m |
| Макс Diammeter | 3000mm |
| Тип замка | Frictional |