| Имя | Плита воды |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 377 406 470 потребность бара 508 Келли |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Имя | Тип проводника AF280 Келли |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Цвет | Подгонянный |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Имя | Тип сверля бита B47K-22 3050 |
|---|---|
| Материал подсказки | карбид вольфрама |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Твердость | Макс 1000Mpa |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| имя | квадратный бар Келли |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Использование | Сверлить учреждения кучи |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Время доставки | день 5-8works |
| Имя | Подшипник |
|---|---|
| Материал | Легированная сталь |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Размер | 010 30 500 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Тип | Сверло сверла |
|---|---|
| Пакет | случай |
| Количество частей | 1 |
| Материал | стальная, высококачественная сталь углерода |
| Использование | конструкция кучи учреждения |
| Тип | Сверло сверла |
|---|---|
| Пакет | случай |
| Количество частей | 1 |
| Материал | стальная, высококачественная сталь углерода |
| Использование | конструкция кучи учреждения |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Максимальный диаметр бурения | 2500 мм |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Модель | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Основание | CAT |
|---|---|
| Двигатель | CAT |
| Модель | AF150 |
| Максимальная сверля глубина | 55m |
| Максимальное сверля Diammeter | 1500mm |