| Имя | Сверля инструменты трясут ведро |
|---|---|
| Материал | Q355C |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Имя | Плита воды |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки |
| Размер | 377 406 470 потребность бара 508 Келли |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ СЛУЧАЙ |
| Применение | Учреждение складывая оборудование отверстия |
|---|---|
| Бренд | JTHL |
| Модель | OD419 |
| Материал | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Сопротивление ссадины | Сильный |
| Имя | Сверля бит |
|---|---|
| Материал подсказки | карбид вольфрама |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Твердость | Макс 1000Mpa |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Имя | Тип сверля бита B47K |
|---|---|
| Материал подсказки | карбид вольфрама |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Твердость | Макс 1000Mpa |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Имя | Сверля бит |
|---|---|
| Материал подсказки | Карбид вольфрама |
| Применение | Адвокатура Келли снаряжения штабелевки Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane |
| Твердость | Макс 1000Mpa |
| Зубы | Зубы пули/биты утеса, биты песка, биты ролика, hobs, пилотные биты |
| Name | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Diameter | 600mm-3000mm |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Name | Power head of Rotary drilling rig |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Цвет | Настраиваемый |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| Name | Soil Drilling Bucket |
|---|---|
| Материал | Q345b |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Коробка Келли | Бауэр 200х200 мм, Бауэр 250х250 мм |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| Name | Slewing Bearing |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Размер | OD500MM |
| Type | or Customerized |